Categoria: Keyword : in vetrina
 
 
LO STAFF

Amministratore Unico
Sig. Antonio Fortunati : antonio.fortunati@tubifor.it

Ufficio Commerciale
Dott.ssa Virginia Promenzio : virginia.promenzio@tubifor.it; sales@tubifor.it

Ufficio  Amministrazione/Contabilità
Sig.ra Lina Cerullo : lina.cerullo@tubifor.it

Ufficio Ordini Clienti e Logistica
Sig.ra Luisa Chianese : luisa.chianese@tubifor.it

Ufficio Qualità & Produzione
Sig. Franco Fortunati : franco.fortunati@tubifo.it
Dott.ssa Giovanna Cozzi : giovanna.cozzi@tubifor.it

Gestione Risorse Umane e Tecnologia & Sviluppo
Dott.ssa Giovanna Cozzi : giovanna.cozzi@tubifor.it

Ufficio Tecnico
Email : ufficiotecnico@tubifor.it

Comunicazione e Marketing
Dott.ssa Virginia Promezio: comunicazione@tubifor.it

 
 Inviaci una Email

Informativa

X

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta l'informativa sulla privacy e i termini e condizioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.